Клифф бертон

-[ http://www.epochtimes.ru ] Чемпион прошлого года по прыжкам в воду с экстремальных высот, россиянин Артем Сильченко занял второе место в финальном соревновании серии Red Bull. Россиянин Артем Сильченко занял втрое место в чемпионате мира по клифф-дайвингу — прыжках в воду с экстремальных высот. Финал серии соревнований проходил в мексиканских джунглях на полуострове Юкатан. Сильченко, чемпион прошлого года, на этот раз уступил пьедестал британцу Гари Ханту.Он исполнил свой коронный прыжок наивысшего уровня сложности — тройное сальто вперед с четырьмя винтами. Для 30-летнего дайвера это уже четвертый титул чемпионата мира в серии Red Bull. Третье место занял американец Дэвид Колтури. Трое финалистов автоматически зачисляются в список участников следующего чемпионата. -- Другие материалы из этой рубрики: [ http://www.epochtimes.ru/c/sport/news-sport/ ] Источник: [ http://www.epochtimes.ru/rossiyanin-artem-silchenko-zanyal-vtoroe-mesto-v-chempionate-mira-po-kliff-dajvingu-video-98947336/ ]-

Клифф дайвинг 2016. В этом видео вы увидите подборку лучших клифф джамперов, прыжки в воду с рекордной высоты, прыжки со скал, нырки с мостов и трамплинов в воду. Ссылка на это видео "КЛИФФ ДАЙВИНГ 2016 ПРЫЖКИ В ВОДУ С ВЫСОТЫ | Лучший клифф джампинг, прыжки в воды с рекордных высот, нырки со скал, мостов и трамплинов" - https://rutube.ru/video/befe7427fc1b4013d19aa3b42ac63851/ Мы показываем на нашнем канале все виды экстремального спорта, событий и достижений, таких видов - как паркур, прыжки в воду, сноубординг, руфинг, мма, клиф дрифтинг, реорды спорта, GoPro экстрим, катание на лыжах, неудачные прыжки, падения на сноуборде, серфинге, боксе, клифф джампинг, bmx, люди которые не боятся высоты, акробатика, прыжки в воду со скалы, гимнастика, джиу джитсу, черлидинг, футбол, экстремальные высотники, фристайл, самбо, баскетбол, хоккей, езда на велосипеде, капуэро, фрисби трюки, гольф, нырки в воду с трамплина, кунг фу боевые искусства, прыжки и многое других видов спорта! Возможно вы также искали: клифф дайвинг неудачные прыжки, прыжки в воду офигенно, нырки в воду с моста, cliff diving, cliff jumping Теги: #клифф #дайвинг #рекорд #джампинг #моста #офигенно #лучший #неудачные #прыжки #высоты #трамплина #скалы #вышки #воду #cliff #diving #jumping #КлиффДайвинг #КлиффДайвингНеудачныеПрыжки #КлиффДайвингРекорд #КлиффДжампинг#КлиффДжампингНеудачныеПрыжки #КлиффДжампингРекорд #ПрыжкиВВоду #ПрыжкиВВодуСВысоты #ПрыжкиВВодуСТрамплина #ПрыжкиВВодуСоСкалы #ПрыжкиВВодуСВышки #ПрыжкиВВодуСМоста #ПрыжкиВВодуОфигенно #ПрыжкиВВоду2016 #Прыжки #ВВоду #Прыжки2016 #2016 #ЛучшийКлиффДайвинг #CliffDiving #CliffJumping

Новое бодрящее видео devinsupertramp. Снято в живописном местечке водопадов Хавасупай (Havasupai). Клифф-джампинг — это прыжки в воду со скалы. Название происходит от имени героя мультсериалов о трансформерах Cliffjumper (Клиффджампер). Данный персонаж — выскочка и забияка, постоянно горящий желанием показать себя.

Клифф-дайверы Орландо Дюк и Джонатан Паредес пргнули самого большого в мире водопада Виктория-Фолс (Южная Африка), водопад один из семи чудес света. #sport #extreme #спорт #экстрим

В Ялте состоялся финал чемпионата мира по Клифф Дайвингу. Это совсем молодой экстремальный вид спорта. Клифф-дайверы прыгают в воду с отвесной скалы. Соревнования проходили в семь этапов. Первый стартовал на острове Пасхи, остальные принимали поочередно Мексика, Греция, Франция и Италия. Финал решили организовать в Ялте, на Аврориной скале, вершину которой украшает визитная карточка Крыма — замок Ласточкино гнездо.

1976 концерт в Ленинграде

Адовая подборка прыжков со скал #sport #extreme #спорт #экстрим

-[ http://www.epochtimes.ru ] Рискованный прыжок с 27-метрового моста в испанском городе Бильбао принес россиянину Артему Сильченко победу в очередном этапе Мировой серии клиф-дайвинга. Россиянин Артем Сильченко одержал победу на шестом этапе Мировой серии клиф-дайвинга в испанском городе Бильбао. Его прыжки с 27-метрового моста впечатлили и судей, и почти 50 тысяч зрителей. За многочисленные сальто и повороты 30-летний спортсмен набрал наивысший балл среди 14 конкурентов и поднялся в общем зачете с пятого места на первое. Однако это еще не означает его победу в чемпионате: по общими числу баллов в мировой серии лидирует британец Гэри Хант, который в Бильбао стал вторым. Кто из них получит титул чемпиона выяснится на финальном этапе серии в Мексике, 18 октября. -- Другие материалы из этой рубрики: [ http://www.epochtimes.ru/c/video/sport-video/ ] Источник: [ http://www.epochtimes.ru/rossiyanin-artem-silchenko-vyigral-sorevnovaniya-po-kliff-dajvingu-v-bilbao-video-98941019/ ]-

Новое видео от devinsupertramp. Музыка: Mikey Wax - “You Lift Me Up”.

Загрузка ...
Россиянин Артем Сильченко занял второе место в чемпионате мира по клифф-дайвингу (новости)
Великая Эпоха
КЛИФФ ДАЙВИНГ - ПРЫЖКИ В ВОДУ С ВЫСОТЫ ★ Лучший клифф джампинг, прыжки в воду с рекордных высот
Удивительные Люди
Крутые прыжки в воду со скал (Клифф-джампинг)
Экстремальная жизнь: Клифф-дайвинг
Россиянин Артем Сильченко выиграл соревнования по клифф-дайвингу в Бильбао (новости)
Победителем международного турнира по клифф-дайвингу стал россиянин Артем Сильченко